시리즈
평가
81- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 3평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
슬립: 차원이 다른 그녀의 원나잇평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5