시리즈
평가
69
레이디 두아평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 3평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 5.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0