시리즈
평가
45
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0