시리즈
평가
36
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
엠마평가함 ★ 4.0
머독 미스터리 시즌 8평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
루터 시즌 3평가함 ★ 5.0
루터 시즌 2평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0