평가한 작품들
스피드평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
신라의 달밤평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 2.5
쏘우 2평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 2.0