평가한 작품들
대장금평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5