시리즈
평가
75- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
아카이브 81평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0