영화
평가
128
말모이평가함 ★ 3.5
어느 독재자평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
음치클리닉평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5