평가한 작품들
충사 속장평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 5.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 5.0
애정만만세평가함 ★ 5.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 국희평가함 ★ 5.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0