영화
평가
883
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
간츠평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
몬스터 헌트평가함 ★ 3.0
블랑섹의 기이한 모험평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.5
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
크로우평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0