평가한 작품들
- 혈계전선평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 5.0