평가한 작품들
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
비커밍 아스트리드평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 3.5
열두 살의 여름평가함 ★ 3.0- 링링평가함 ★ 3.0
주근깨평가함 ★ 3.5- 금욕평가함 ★ 3.5
자매들!평가함 ★ 3.0
이중 강도평가함 ★ 4.5
내가 사랑하는 여인들평가함 ★ 4.5
레즈비언 사랑의 기술평가함 ★ 3.5
질산염 키스평가함 ★ 3.5
에밀리 디킨슨의 밤평가함 ★ 4.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
콜레트평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5