영화
평가
245
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0