시리즈
평가
23
주군의 태양평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0