시리즈
평가
35- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
블록버스터 살리기평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5