시리즈
평가
66
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 3.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
반요 야샤히메평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0