시리즈
평가
123
방랑의 미식가평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0