평가한 작품들
리코리스 리코일평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
오! 주인님평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5