영화
평가
20
다크 나이트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 5.0