평가한 작품들
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 5.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0