시리즈
평가
207
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 5평가함 ★ 3.5- 콜드 케이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 4평가함 ★ 3.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.0