영화
평가
1189
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
임포스터평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아이리시맨을 말하다평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.5
간츠: 오평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0