시리즈
평가
32
독고 리와인드평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0