평가한 작품들
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
타인의 얼굴평가함 ★ 4.0
비엔나호텔의 야간배달부평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5