시리즈
평가
83
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 마법전사 유캔도평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 대니팬텀평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.5- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5