평가한 작품들
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5