평가한 작품들
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0