시리즈
평가
45
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
신입사관 구해령평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0