시리즈
평가
60
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0