시리즈
평가
77- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5