시리즈
평가
43
검법남녀평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
포에버평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.5