평가한 작품들
히말라야평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
서부전선평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0