영화
평가
269
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5