평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0