시리즈
평가
98
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0