영화
평가
89
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
순정만화평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
프리미엄 러쉬평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5