시리즈
평가
50
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0