시리즈
평가
59
더 패키지평가함 ★ 1.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5