평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0