시리즈
평가
70
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0