영화
평가
161- 아버지가방에들어가신다!평가함 ★ 5.0
앰푸티평가함 ★ 3.5
여섯개의 형상들평가함 ★ 4.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 4.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5
실종평가함 ★ 2.0
매미평가함 ★ 4.0
나쁜 버릇평가함 ★ 4.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5