평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
더 서펀트평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5