영화
평가
468- 휴민트평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 4.5
염력평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 2.0- 작전평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
모비딕평가함 ★ 2.0
독전 2평가함 ★ 1.0