영화
평가
73
파고평가함 ★ 4.0
앤 브리드 노멀리평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 5.0
앵그리 버드 2: 독수리 왕국의 침공평가함 ★ 0.5
미드소마평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 4.0
아이비평가함 ★ 5.0
라스트 미션평가함 ★ 0.5
언프리티 소셜 스타평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
영혼의 카니발평가함 ★ 3.0
샤레이드평가함 ★ 4.0
사브리나평가함 ★ 3.0