시리즈
평가
21
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5