평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 0.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5