시리즈
평가
338- 크레이지 투어평가함 ★ 4.5
- 아니 근데 진짜!평가함 ★ 3.0
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.5
샤먼킹 플라워즈평가함 ★ 3.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 파김치갱: 다이어리평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
코미디빅리그평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0