시리즈
평가
59
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0