시리즈
평가
16
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5