평가한 작품들
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5